Приглашение на пленум

 

Спонсор странички :

 

Приглашение на пленум.

 

АКАДЕМИЯ НАУК СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
ИНСТИТУТ ИСТОРИИ МАТЕРИАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ

И. Н. Потехину


   Институт истории материальной культуры Академии наук СССР приглашает Вас принять участие в Сессии Отделения исторических наук Академии наук СССР и Пленуме Института истории материальной культуры ЯН СССР, посвященных результатам полевых археологических исследований 1956 года. Сессия и Пленум состоятся с 25 по 30 марта с. г. в Москве. Помимо пленарных заседаний будут работать секции: 1) палеолита, 2) неолита и бронзы, 3) раннего железа, 4) славяно-русской археологии, 5) античной археологии, б) археологии Кавказа и Средней Азии, 7) нумизматики.
   Институт просит Вас сообщить к 20 февраля о Вашем участии, тему доклада в секции или на пленуме, а также о необходимости предоставления места в гостинице. Кроме того к 1 марта необходимо прислать тезисы доклада.
   Ответ и тезисы направлять по адресу: Москва, К-1;, пер. Садовских, 2, ИИМК АН СССР.

   Председатель Оргкомитета , Сессии ОНИ и Пленума ИИМК АН СССР
(Д. Б. ШЕЛОВ)

Реклама :

Написать вебмастеру  p;                                                                                                                   Гостевая книга на главной странице

Перейти на главную страницу                                                                            Желающим принять участие в данном проекте пишите.

Используются технологии uCoz